Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:30
Bambinis
Elke Steininger
15:30
16:30
Am Guckenberg
Minis M
Elke Steininger
15:45
17:00
Am Guckenberg
16:00
16:30
E Jugend M
Miriam Engel
16:30
18:00
Am Guckenberg
E Jugend MAlle zwei Wochen

D Jugend M
Elke Steininger
16:30
18:00
Nackenheim

E Jugend W
Thomas Schneider
16:30
18:00
Am Guckenberg

D Jugend W
HP BRaun
16:30
18:00
Am Guckenberg
C Jugend W
Tanita Gross
16:30
18:00
Am Guckenberg
E Jugend W
HP Braun
16:30
18:00
Am Guckenberg

C Jugend W
Simon Lennartz
16:30
18:00
Nackenheim

D Jugend W
Thomas Schneider
16:30
18:00
Am Guckenberg
17:00
E Jugend M
Miriam Engel
17:00
18:30
Am Guckenberg
17:30
18:00
C Jugend M
Simon Lennartz
18:00
19:30
Nackenheim

B Jugend M
Michael Hartmann
18:00
19:30
Nackenheim

Damen 1
Markus Reese
19:00
20:30
Am Guckenberg
D Jugend M
Elke Steininger
18:00
19:30
Nackenheim

C Jugend M
Simon Lennartz
18:00
19:30
Nackenheim
18:30
B Jugend M
Michael Hartmann
18:30
20:00
Am Guckenberg

Damen 1
Markus Reese
18:30
20:00
Am Guckenberg
19:00
19:30
20:00
Herren 2
Marc Löffler
20:00
21:30
Am Guckenberg

Herren 1
Jürgen Kleinjung
20:00
22:00
Am Guckenberg
20:30
Herren 1
Jürgen Kleinjung
20:30
22:00
Am Guckenberg
Herren 2
Marc Löffler
20:30
22:00
Am Guckenberg
21:00
21:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:30
Bambinis
Elke Steininger
15:30
16:30
Am Guckenberg
16:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
E Jugend M
Miriam Engel
16:30
18:00
Am Guckenberg
E Jugend MAlle zwei Wochen
17:00
E Jugend M
Miriam Engel
17:00
18:30
Am Guckenberg
17:30
18:00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
D Jugend M
Elke Steininger
16:30
18:00
Nackenheim
17:00
17:30
18:00
D Jugend M
Elke Steininger
18:00
19:30
Nackenheim
18:30
19:00

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00
C Jugend M
Simon Lennartz
18:00
19:30
Nackenheim
C Jugend M
Simon Lennartz
18:00
19:30
Nackenheim
18:30
19:00

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00
B Jugend M
Michael Hartmann
18:00
19:30
Nackenheim
18:30
B Jugend M
Michael Hartmann
18:30
20:00
Am Guckenberg
19:00
19:30

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
20:00
Herren 1
Jürgen Kleinjung
20:00
22:00
Am Guckenberg
20:30
Herren 1
Jürgen Kleinjung
20:30
22:00
Am Guckenberg
21:00
21:30

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
20:00
Herren 2
Marc Löffler
20:00
21:30
Am Guckenberg
20:30
Herren 2
Marc Löffler
20:30
22:00
Am Guckenberg
21:00
21:30

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:30
Damen 1
Markus Reese
18:30
20:00
Am Guckenberg
19:00
Damen 1
Markus Reese
19:00
20:30
Am Guckenberg
19:30
20:00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
E Jugend W
Thomas Schneider
16:30
18:00
Am Guckenberg
E Jugend W
HP Braun
16:30
18:00
Am Guckenberg
17:00
17:30

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
C Jugend W
Tanita Gross
16:30
18:00
Am Guckenberg
C Jugend W
Simon Lennartz
16:30
18:00
Nackenheim
17:00
17:30

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:30
Minis M
Elke Steininger
15:45
17:00
Am Guckenberg
16:00
16:30

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
D Jugend W
HP BRaun
16:30
18:00
Am Guckenberg
D Jugend W
Thomas Schneider
16:30
18:00
Am Guckenberg
17:00
17:30

Dienstag

Freitag

Schulferien

In den Schulferien werden nicht alle Kurse angeboten.

Erkundige dich bitte bei deinem Übungsleiter oder Übungsleiterin, ob und wann in den Ferien die Einheiten stattfinden.