Heimspiele am Samstag, dem 15.01.2022

17:30 Uhr C-Jugend weiblich – MJSG SoBiBu 2

19:30 Uhr Damen I – TSG Friesenheim

 

Heimspiele am Samstag, dem 15.01.2022 in Nackenheim

14:00 Uhr D-Jugend männlich – Osthofen/Worms 2

16:00 Uhr C-Jugend männlich 2 – HSV Alzey 2

18:00 Uhr B-Jugend männlich 2 – SG Saulheim

 

Heimspiele am Sonntag, dem 16.01.2022

13:00 Uhr B-Jugend männlich 1 – TV Nieder Olm 2

 

Auswärtsspiele am Sonntag, dem 16.01.2022

16:00 Uhr Ingelh/O.Hilbersheim – C-Jugend männlich 1

15:40 Uhr HC Gonsenheim 2 – Herren II

18:00 Uhr HC Gonsenheim – Herren I

19:00 Uhr TV Nieder Olm – Damen II

Heimspiele am Sonntag, dem 09.01.2022

12:00 Uhr C-Jugend weiblich – HSG Worms

14:00 Uhr Damen I – HC Koblenz

 

Auswärtsspiel am Sonntag, dem 09.01.2022

10:30 Uhr JSG Osthofen/Worms 3 – E-Jugend männlich 2

Unsere Damen bestreiten am Sonntag, 09.01.2021 Ihr nächstes Spiel um 14 Uhr zu Hause gegen den

HC Koblenz. Unsere Gäste baten hier darum das Heimrecht zu tauschen, da die Heizung in der Koblenzer

Halle nicht richtig funktioniert. Dem Tausch des Heimspielrechtes haben wir zugestimmt.

Am Samstag, 18.12.2021 sind unsere Damen zu Gast in Zweibrücken. Das Spiel beginnt um

18 Uhr.

Wir fahren mit dem Bus nach Zweibrücken, wer Interesse hat mitzufahren, schickt bitte eine

EMail an:

Abfahrt des Busses:     14.45 Uhr an der Sporthalle Guckenberg

Was ist in Zweibrücken zu beachten:

- Für die Zuschauer gilt 2 G, es muss während des Besuches in der Halle die Maske komplett

  getragen werden.

Grüsse

die Handballabteilung

Auswärtsspiele am Samstag, dem 04.12.2021

18:00 Uhr HSV Sobernheim – Herren II

20:00 Uhr HSV Sobernheim I – Damen I

 

Heimspiele am Sonntag, dem 05.12.2021

10:00 Uhr E-Jugend weiblich – SF Budenheim

11:30 Uhr E-Jugend männlich 2 – HSV Alzey

13:00 Uhr D-Jugend weiblich – SG Bretzenheim

13:00 Uhr B-Jugend männlich 2 – Gonsenheim/Schott (in Nierstein)

14:30 Uhr D-Jugend männlich – SF Budenheim 2

16:00 Uhr C-Jugend männlich 2 – Gonsenheim/Schott

17:45 Uhr C-Jugend weiblich – HSG Zotzenheim

 

Auswärtsspiele am Sonntag, dem 05.12.2021

11:45 Uhr SG Bretzenheim 2 – C-Jugend männlich 1

13:30 Uhr SG Bretzenheim – B-Jugend männlich 1

15:00 Uhr TSV Schott Mainz – Herren I

18:00 Uhr HSV Sobernheim II – Damen II

Heimspiele am Samstag, dem 27.11.2021

14:00 Uhr D-Jugend männlich – Gonsenheim/Schott

15:30 Uhr C-Jugend weiblich – MJSG SoBiBu 2

17:00 Uhr C-Jugend männlich 1 – SG Saulheim

18:30 Uhr B-Jugend männlich 1 – HSV Alzey

 Auswärtsspiel am Samstag, dem 27.11.2021

14:00 Uhr SG Bretzenheim 2 – B-Jugend männlich 2

 Heimspiele am Sonntag, dem 28.11.2021

10:00 Uhr E-Jugend weiblich – SG Saulheim

14:00 Uhr Damen I – TV Welling

18:00 Uhr Damen II – FSG ZSSB

 Auswärtsspiele am Sonntag, dem 28.11.2021

10:00 Uhr SG Bretzenheim 1 - E-Jugend männlich 1

11:30 Uhr SG Bretzenheim 2 – E-Jugend männlich 2

12:00 Uhr Osthofen/Worms 2 – C-Jugend männlich 2

12:45 Uhr SSV Meisenheim – B-Jugend weiblich

Heimspiele am Samstag, dem 20.11.2021

ab 11:00 Uhr Turnier der Minis weiblich   (abgesagt)

ab 14:30 Uhr Turnier der Minis   (abgesagt)

 Auswärtsspiel am Samstag, dem 20.11.2021

18:00 Uhr Ott/Be/Kuh/Zei – Damen I

 Auswärtsspiele am Sonntag, dem 21.11.2021

10:00 Uhr SG Bretzenheim 2 – D-Jugend männlich

12:00 Uhr SF Budenheim 2 – E-Jugend männlich 2

15:30 Uhr HSG Worms – D-Jugend weiblich

18:00 Uhr SG Saulheim II – Herren I

Heimspiele am Samstag, dem 13.11.2021

16:30 Uhr C-Jugend männlich 2 – Gonsenh/Schott 2   (in Nierstein)

17:00 Uhr B-Jugend männlich 2 – GW Büdesheim   (in Nackenheim)

 Auswärtsspiele am Samstag, dem 13.11.2021

14:00 Uhr SG Bretzenheim – E-Jugend weiblich

15:00 Uhr TV Nierstein 2 – E-Jugend männlich 2

 Auswärtsspiele am Sonntag, dem 14.11.2021

10:00 Uhr SG Bretzenheim – C-Jugend weiblich

13:15 Uhr TuS Kirn – C-Jugend männlich 1

15:00 Uhr TV Nieder Olm 2 – B-Jugend männlich 1

16:10 Uhr SG Bretzenheim ii – Herren II

18:00 Uhr SG Bretzenheim I – Herren I

Heimspiele am Samstag, dem 06.11.2021

14:00 Uhr D-Jugend männlich – HV Weisenau

16:00 Uhr B-Jugend weiblich – SG Bretzenheim 2

18:00 Uhr B-Jugend männlich 1 – SF Budenheim 2

 Auswärtsspiel am Samstag, dem 06.11.2021

15:00 MJSG Zotzenheim – C-Jugend männlich 2

Heimspiele am Sonntag, dem 07.11.2021

12:00 Uhr C-Jugend männlich 1 – SF Budenheim

14:00 Uhr Damen II – Ingelheim/Weisenau

16:00 Uhr Herren I – TV Nieder Olm 2

18:00 Uhr Herren II – TV Nierstein

Auswärtsspiele am Sonntag, dem 07.11.2021

15:00 Uhr HSV Alzey – D-Jugend weiblich

17:00 Uhr TV Bassenheim – Damen I

Heimspiele am Samstag, dem 30.10.2021

14:00 Uhr E-Jugend männlich 2 – Gonsenheim/Schott Mainz

16:00 Uhr E-Jugend männlich 1 – JSG Osthofen/Worms

18:00 Uhr C-Jugend männlich 2 – SG Bretzenheim 3

 Auswärtsspiele am Samstag, dem 30.10.2021

12:00 Uhr TV Nieder Olm – E-Jugend weiblich

16:00 Uhr HSG Nahe-Glan II – Herren II

16:30 Uhr MTV 1817 Mainz – D-Jugend männlich

18:00 Uhr GW Büdesheim – A-Jugend männlich

20:00 Uhr HSG Nahe-Glan I – Herren I

 Heimspiele am Sonntag, dem 31.10.2021

12:00 Uhr D-Jugend weiblich – TV Nieder Olm

14:00 Uhr B-Jugend männlich 2 – SSV Meisenheim

 Auswärtsspiele am Sonntag, dem 31.10.2021

14:10 Uhr HSV Alzey – C-Jugend weiblich

15:00 Uhr TuS Kirn II – Damen II

15:00 Uhr TV Nieder Olm 2 – B-Jugend männlich 1

15:35 Uhr HSV Alzey – C-Jugend männlich 1

Auswärtsspiele am Samstag, dem 23.10.2021

17:30 Uhr HSV Alzey – Damen II

18:00 Uhr TVA/ATSV Saarbrücken – Damen I

 Heimspiele am Sonntag, dem 24.10.2021

12:00 Uhr B-Jugend männlich 1 – JSG Osthofen/Worms

14:00 Uhr A-Jugend männlich – JSG Osthofen/Worms

16:00 Uhr Herren I – SF Budenheim II

18:00 Uhr Herren II – GW Büdesheim