Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:00
E Jugend W
Ella Arens, Carolina Liungman, Carolin Horn, Sarah Barzen
15:00
16:30
Nackenheim
15:30
Bambinis
Elke Steininger
15:30
17:00
Am Guckenberg

C1 Jugend M
Philippe Gieseler, Robin Dautermann
16:30
18:15
Nackenheim
Minis M
Elke Steininger, Michael Abels
15:30
17:00
Am Guckenberg

Minis W
Helena Goldmann, Carolina Liungman
15:30
17:00
Am Guckenberg

C1 Jugend M
Philippe Gieseler, Robin Dautermann
16:30
18:00
Nackenheim

D Jugend M
Bärbel Emrich
17:00
18:30
Am Guckenberg

E Jugend M
Elke Steininger, Miguel Weber
17:00
18:30
Am Guckenberg

C2 Jugend M
Simon Lipsky, Philipp Subbener
18:00
19:30
Nackenheim

Damen 1
Markus Reese, Jan Künzl
18:30
20:00
Am Guckenberg
16:00
16:30
E Jugend W
Ella Arens, Carolina Liungman, Carolin Horn, Sarah Barzen
16:30
17:30
Am Guckenberg

D Jugend M
Bärbel Emrich
16:30
18:00
Nackenheim

E Jugend M
Elke Steininger, Miguel Weber
16:30
18:00
Am Guckenberg

A Jugend W
Andi Hannappel
17:30
19:00
Am Guckenberg

C2 Jugend M
Simon Lipsky, Philipp Subbener
18:00
19:30
Nackenheim

Damen 1
Markus Reese, Jan Künzl
19:00
20:30
Am Guckenberg
D Jugend W
Thomas Schneider
16:30
18:00
Am Guckenberg

C Jugend W
Richard Dautermann, Elke Steininger
17:00
18:30
Am Guckenberg
D Jugend W
Thomas Schneider
16:30
18:00
Am Guckenberg

C Jugend W
Richard Dautermann, Elke Steininger
16:30
18:00
Am Guckenberg

A Jugend W
Andi Hannappel
16:45
18:15
Nackenheim
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Herren 2
Felix Weinhold
20:00
21:30
Am Guckenberg

Herren 1
Tim Kunz
20:00
22:00
Am Guckenberg
20:30
Herren 1
Tim Kunz
20:30
22:00
Am Guckenberg
Herren 2
Felix Weinhold
20:30
22:00
Am Guckenberg
21:00
21:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:30
Bambinis
Elke Steininger
15:30
17:00
Am Guckenberg
16:00
16:30

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:30
Minis W
Helena Goldmann, Carolina Liungman
15:30
17:00
Am Guckenberg
16:00
16:30

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:30
Minis M
Elke Steininger, Michael Abels
15:30
17:00
Am Guckenberg
16:00
16:30

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
A Jugend W
Andi Hannappel
16:45
18:15
Nackenheim
17:00
17:30
A Jugend W
Andi Hannappel
17:30
19:00
Am Guckenberg
18:00
18:30

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
C Jugend W
Richard Dautermann, Elke Steininger
16:30
18:00
Am Guckenberg
17:00
C Jugend W
Richard Dautermann, Elke Steininger
17:00
18:30
Am Guckenberg
17:30
18:00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
C1 Jugend M
Philippe Gieseler, Robin Dautermann
16:30
18:15
Nackenheim
C1 Jugend M
Philippe Gieseler, Robin Dautermann
16:30
18:00
Nackenheim
17:00
17:30
18:00

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
D Jugend W
Thomas Schneider
16:30
18:00
Am Guckenberg
D Jugend W
Thomas Schneider
16:30
18:00
Am Guckenberg
17:00
17:30

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
D Jugend W
Thomas Schneider
16:30
18:00
Am Guckenberg
D Jugend W
Thomas Schneider
16:30
18:00
Am Guckenberg
17:00
17:30

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:00
E Jugend W
Ella Arens, Carolina Liungman, Carolin Horn, Sarah Barzen
15:00
16:30
Nackenheim
15:30
16:00
16:30
E Jugend W
Ella Arens, Carolina Liungman, Carolin Horn, Sarah Barzen
16:30
17:30
Am Guckenberg
17:00

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00
C2 Jugend M
Simon Lipsky, Philipp Subbener
18:00
19:30
Nackenheim
C2 Jugend M
Simon Lipsky, Philipp Subbener
18:00
19:30
Nackenheim
18:30
19:00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
D Jugend M
Bärbel Emrich
16:30
18:00
Nackenheim
17:00
D Jugend M
Bärbel Emrich
17:00
18:30
Am Guckenberg
17:30
18:00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
E Jugend M
Elke Steininger, Miguel Weber
16:30
18:00
Am Guckenberg
17:00
E Jugend M
Elke Steininger, Miguel Weber
17:00
18:30
Am Guckenberg
17:30
18:00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
20:00
Herren 1
Tim Kunz
20:00
22:00
Am Guckenberg
20:30
Herren 1
Tim Kunz
20:30
22:00
Am Guckenberg
21:00
21:30

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
20:00
Herren 2
Felix Weinhold
20:00
21:30
Am Guckenberg
20:30
Herren 2
Felix Weinhold
20:30
22:00
Am Guckenberg
21:00
21:30

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:30
Damen 1
Markus Reese, Jan Künzl
18:30
20:00
Am Guckenberg
19:00
Damen 1
Markus Reese, Jan Künzl
19:00
20:30
Am Guckenberg
19:30
20:00

Dienstag

Donnerstag

Schulferien

In den Schulferien werden nicht alle Kurse angeboten.

Erkundige dich bitte bei deinem Übungsleiter oder Übungsleiterin, ob und wann in den Ferien die Einheiten stattfinden.