Sportart Gruppe Tag von  bis Ort Trainer Telefonnummer
 Handball Bambini 1 Montag 15.30 16.30 Guckenberg Bianca Wilhelm 0176 23133193
            Merle Krass  
            Klara Schappel  
            Shirin Hadjebi  
 Handball Bambini 2 Donnerstag 15.00 16.00 Guckenberg Elke Steininger 0179 7062247
            Josephine Pfeil  
            Finn Sippel  
  Handball Mini M. Donnerstag 16.00 17.30 Guckenberg Elke Steininger 0179 7062247
            Finn Sippel  
            Arne Stausberg  
 Handball  Mini W. Donnerstag  15.00 16.00 Guckenberg Elke Steininger 0179 7062247
            Ellionore Liungman  
            Merle Krass  
            Shirin Hadjebi  
 Handball  E Jugend W.1 Dienstag 16.30 17.30 Guckenberg Gerd Offer 0179 7062246
    Freitag 15.00 16.30 Guckenberg Kimberly Braun  
               
  Handball E Jugend W.2 Dienstag 16.30 17.30 Guckenberg Gerd Offer 0179 7062246
    Freitag 15.00 16.30 Guckenberg Melina Hollmann  
               
 Handball  D Jugend W.1 Mittwoch 16.30  18.00 Guckenberg Jana Stausberg 0176 46621316
    Freitag 16.30 18.00 Nackenheim Kilian Rigoni 0176 57608197
 Handball  D Jugend W.2 Mittwoch 16.30  18.00 Guckenberg Lilia Rotter 0176 34469542
    Freitag 16.30 18.00 Nackenheim Nina Bulang 0176 28734948
 Handball  C Jugend W.1 Mittwoch 17.45 19.15 Guckenberg Gerd Offer 0179 7062246
    Freitag 16.30 18.00 Guckenberg Marie Tomaschek 01577 2893210
 Handball  C Jugend W.2 Mittwoch 17.45 19.15 Guckenberg Gerd Offer 0179 7062246
    Freitag 16.30 18.00 Guckenberg Sven Erkert 0176 47285988
 Handball  A Jugend W. Dienstag 17.30  19.00 Guckenberg Gerd Offer 0179 7062246
    Donnerstag 18.30 20.00 Nackenheim Aaron Steinfurth 0176 73545785
 Handball  E Jugend M.1 Montag 16.30  18.00 Guckenberg Michael Abels 0175 1840279
    Freitag 16.30 18.00 Nackenheim Linda Neig  
  Handball E Jugend M.2 Montag 16.30  18.00 Guckenberg Elke Steininger 0179 7062247
    Freitag 16.30 18.00 Nackenheim Pia Bulang  
 Handball  D Jugend M.1 Dienstag 16.30 18.00 Nackenheim Bärbel Emrich 0175 5337402
    Donnerstag  17.30 18.00 Bodenheim Merle Stausberg 01520 4975355
 Handball  D Jugend M.2 Dienstag 16.30 18.00 Nackenheim Achim Drossbach 0176 72610945
    Donnerstag  17.30 18.00 Bodenheim Kiyan Hadjebi 0176 22744915
 Handball  C Jugend M. Dienstag 17.45 19.15 Nierstein Robert Markert 01516 1546560
    Mittwoch 17.45 19.15 Nierstein    
 Handball  B Jugend M. Dienstag  18.00 19.30 Nackenheim Pero Kolovrat 0176 24929000
    Donnerstag 17.45 19.15 Nierstein Daniel Schollmayer  
 Handball  A Jugend M. Mittwoch 18.30 20.00 Nierstein Daniel Vowinkel 0177 7734416
    Donnerstag 19.00 20.30  Nierstein    
 Handball  Herren 1 Dienstag  19.00 20.30 Guckenberg Andre Sikora Schermuly 0171 7118281
    Donnerstag 20.30 22.00 Guckenberg    
 Handball  Herren 2 Mittwoch 20.30 22.00 Guckenberg Felix Weinhold 0177 3688443
    Donnerstag 20.30 22.00 Guckenberg    
 Handball  Damen 1 Dienstag  20.30 22.00 Guckenberg Paul Günther 0173 7568912
    Donnerstag 19.00 20.30 Guckenberg Elke Steininger 0179 7062247
 Handball  Damen 2 Mittwoch  19.00 20.30 Guckenberg Tanita Gross 01515 2016870
            Benjamin Vogel 0176 82036480

Schulferien

In den Schulferien werden nicht alle Kurse angeboten.

Erkundige dich bitte bei deinem Übungsleiter oder Übungsleiterin, ob und wann in den Ferien die Einheiten stattfinden.

 

Unsere Sponsoren

Rheinhessen Sparkasse
Zosu
50° Immobilien
Metzgerei Eckert
 

TVB Kalender

Keine Einträge gefunden

Mitglied werden

Du findest unser Angebot toll und möchtest Mitgleid werden? Dann lade die Eintrittserklärung runter, fülle sie aus und gibt sie in der Geschäftsstelle ab. Schon kann es losgehen.

 

Für jeden was dabei.

Das richtige Training zur richtigen Zeit.